Сергей Коханович

В чем разница между столовой и буфетом?

планируется открытие столовой с приготовлением первых, вторых блюд, а также продажей соков, воды, шоколада, мороженного.
К чему относится наш вид деятельности к "столовой" или "буфет"

Ан
Андрей

В буфете продают обычно напитки и холодные закуски. чаще всего бутерброды, а в столовой - то, что вы хотите продавать. У вас будет столовая с буфетом.

Ирина Богданова

В буфете НЕ готовят.
В лучшем случае, разогревают пищу, привезенную из других мест, или полуфабрикаты (готовая пицца, сосиски и т. п. )
У вас будет столовая.

Елена Мещанкина

Сейчас понятия есть "кафе" и "закусочная", закусочную открыть проще не требуется многих разрешительных документов и наличия туалета и умывальника, пищеблока и пр. видимо это и есть буфет....

Аслан Абаев

В столовой едят, в буфете только отовариваются! И чаще всего булочками! )))))

Дарья Левандовская

дома питаюсь - и там и там отравить норовят

Дима Курильский

Столовая. В буфете человек сам подходит и кладёт себе в тарелку всего сколько хочет. И в буфете все виды блюд.

Вот видео что такое буфет в США

http:// www. youtube. com/ watch?v=gbQh8DH8mPg

убрать пробелы