Катя Блэр

Подскажите пожалуйста где можно купить платный ( интеллектуальный ) номер телефона ?

Подскажите пожалуйста где можно купить платный ( интеллектуальный ) номер телефона? Где купить, куда обращаться, и сколько это стоит ?

Ruslan Pashaev

Можно в Перми в ООО ГАММА заказать . Там кстати можно просто работать в платной справочной службе .Рабочим они выделяют платный интеллектуальный номер и рекламу номера этого делают по своим справочным службам и потом по моему процентов 20 от звонков вам поступает. И в отличие от других контор все законно. Там многие подрабатывают.
Но можно просто у них на сайте приобрести.
Или можете обратиться в АУДИОТЕЛЕ, но там они по моему только с юр. лицами работают.
А по стоимости затрудняюсь ответить.

Максим Паницкий

ну ты даешь.
в каком городе для начала написала бы.