Сергей Руденко

что за карта просят 830 рублей на почьте . а что в конверти будет карта и код на нее . но там нет денег или как ?

Антон Винокуров

Это не мошенничество. это рассылка кредитных карт по почте от разных банков. Денег там не будет, 830 рублей - это плата за годовое обслуживание карты (может быть списано, даже, если и не будете пользоваться картой) . В конверте будут контакты банка - карта активируется по почте путем звонка в контактный центр, выполнения ряда функций по активации и вводом кода активации, который придет на Ваш мобильный. Затем на карте появится кредитный лимит.

Сергей Я

Добрый день! Как правило, это мошенничество. Мошенники называют письмо абстрактной картой, на счету которой якобы находятся денежные средства. Получать письмо за такие деньги не рекомендую, карточку в любом из банков завести будет проще.

Светлана Байкова

830р в год обслуживание
1660р за два года
2490р за 3 года
3320р за 4 года
4150р за 5 лет
А можно оформить Банк в кармане, бесплатное оформление и бесплатное обслуживание 5 лет. А 4150р закинуть на карту.