Га
Галина

интригующий вопрос.... внутри.

у неё подозрения на беременность, недавно рассталась с молодым человеком, он сам ушол от неё...
скажите беременна ли она на самом деле, в прошлом у неё была беременность, но был выкидышь, примерно года 2 назад, и сейчас уже боится.. .
беременна она снова, его ли это ребёнок?
Екатерина 21 января 1994г.
Пётр 30 октября 1992 г.

вернётсся он к ней?

Катюха Маркова(Агуреева)

беременности нет, есть желание любой ценой обрести статус жены.

Анна Мурашова

Ох, девушка коварная) ) не вижу я у нее беременности вообще... и по судьбе они не пара друг к другу

Ольга Билейди

Беременности не чувствуется, но чувствуется проблемы по женски (хотя в вашем вопросе и так это видно)...

Анютка Скачкова

не беременна она, ребёнок будет года через два. не раньше