Роман Зыков

А вам не было бы здесь скучновато, без интриг, отвечая на одно и тоже ???

Вы ведь не от большого желания всем помочь, здесь торчите годами )))

Настюшка Юрина

)))) Сами ответили на свой вопрос, конечно бы, было бы, скучно БЫЫЫ ))

Ан
Анюта

А у меня выработалось уже умение не замечать однотипные вопросы от посетителей . А на нестандартные, прямо глаза сами бросаются .

Алексей Алексеев

Мне тут всегда комфортно!

Машка Андрейчук

тренинг тут интересный и изучение психотипов людей!

Мануш Даллакян

Инга, скажи честно, что ты пила всю предыдущую Новогоднюю Ночь, что к утру была еле живая.