Вл
Владимир

Ситуация сложная, жила 13 лет с человеком, тащила как вол, а теперь ему ни я ни дочь наша не нужны. Полный упадок сил.

Что ждет дальше?

Светлана Молчанова

Забыть и начать всё с начала. только не как вол, а как красивая женщина!

Вера Котенко

все будет хорошо. Но пока есть препятствия. наберитесь терпения. проявите настойчивость и терпение - не бросайте начатое дело. Не отступайте от него, не сомневайтесь в его необходимости: препятствия возникают, чтобы испытать вас, а не для того, чтобы вы кардинальным образом пересматривали собственные взгляды. Вы должны научиться преодолевать затруднения, но с умом. Необходимо также проявить предвидение, может быть даже чисто интуитивное, чтобы выбирать правильные решения и предотвращать нежелательные последствия.

Алексей Стёпин

ждет другой человек. Брак с другим.