Юлия

Сложная ситуация? Как вылечить дочь от воздействия на нее мужа-сектанта???

У меня тетя живет в Москве с дочкой и ее мужем. И ее родная дочь с ее мужем .мою тетку выживают из квартиры. Где только т. Маша не была и куда только не обращалась все бесполезно. Дочь зовут Надежда, ее мужа Алексей. Она только снимет порчу с дочки муж видимо чувствует и опять делает дочь. Раньше у них над кроватью висел большой черный крест.. а так все у них в комнате обычно как у людей.. только они чужих любят больше, чем свою родню. Как защититься им от них? И может она выгнать их из квартиры? Или как сделать чтоб они не смогли продать свою часть?... Чем можете, тем и помогите..

Николай Спичак

ya viju cto kto bi cto ne delal to vseravno oni ee vijivut ottuda no tetke v dali ot nih budet namnogo lucshe....a esli ona odna i ostanetsya v etoy je kvartire to vseravno eto jelye ey ne dast oblegcenie v jizni tam vse otcitanno zagovorom