Ирина Гончаренко

Стоит ли переносить интервью связаное с миграцией в Канаду на более поздний срок? согласится ли компания на эти условия?

Людмила 14.05.79.

или согласится на интервью в мае? пройду ли его успешно с мужем?

Dmitry Pavlov

Таро советуют перенести интервью на более поздний срок. Пройдет все просто замечательно. К тому же вам с мужем таро обещают взаимную любовь, порядок в семье и большая вероятность беременности

Надежда Варунцева

Стоит перенести, компания согласится. В мае у Вас что-то может даже не получиться с собеседованием.

Nur Smanaliev

нет не стоит