Eкатерина Cтепанова

, скакали полем три красавицы и спорили между собой, кто из-них самая красивая, но никак не могли прийти к компромиссу..

скакали полем три красавицы и спорили между собой, кто из-них самая красивая, но никак не могли прийти к компромиссу... смотрят парень идёт полем, они к нему, мол рассуди, скажи кто из-нас самая красивая, но при любом твоём ответе мы тебя убъём. Он постоял, посмотрел, ответил, развернулся и ушёл. Что он им ответил, что они его не убили?

Ар
Артемова

Пусть меня убьет самая страшная))