Роман Бриленко

Почему виски выпускают только в Ирландии и Шотландии?

Жанна Свирская

патент ...его еще выпускают в китае 😉

Сергей Иванов

Везде выпускают. Но считается, что это изобретение Шотландцев. Хотя самогон все умеют гнать во всем мире.)

Юл
Юлия

Это их национальный напиток.

Ал
Алена

А шампанское - только во Франции. И хоть я ценитель спиртных напитков, по вкусу мне больше - Советское Ш! Представляете? Бывает и так...

Алла Сёмина

в россии тоже бодяжат виски)

Артем Бoчков

Виски делают еще в сша, канаде, японии, испании.. . Но самое большое количество вискокурен - около 100 находится в Шотландии

Карина Герасимова

США и Канаде тоже.