Любовь Свиридова

Что подарить парню на день рождения? Завтра оно. А я и ничего не выбрала. Варианты предлагайте... Любые. Мож прислушаюсь....

Еее... Пишите. Прям сейчас. М? Слабо?

Irina Irina

Твой парень, ты и думай!! ! А то как трахаться, так с ним одим, а как думать, то только другие...

Элай

Если у тебя хороший вкус, подари туалетную водичку

Дмитрий Дорофеев

подарочный сертификат мож в каком нибудь магазине? выберет сам че хочет

Михаил Кузьмин

обручально бля кольцо

Ol
Olga

Минет!

Оксана Абдулова

Когда не знаешь что бы такого подарить и вы на одной ступени развития, дари деньгами. Это очень просто.

Grimme Gray

Носки, галстук, пена для бритья, велосипед...

Орхан Нурлы

книгу, часы.

Мария Починкина

Минет лучше для мужчины нет!!!

Ро
Роза

Смотря чем он увлекается.

Дмитрий Князев

А какой у тебя бюджет? Можно подарить хорошие духи, на твой выбор, либо смотри по его интересам, что то в машину или какой нибудь оригинальный подарок, например ночь в отеле на двоих за городом))))

Анютка Крошка

Я вот был бы рад Футбольному мячу! Что он любит, то и подари. Можно духи: ) На крайняк можно страстный поцелуйчик в отдельной комнатке: ) тоже очень даже сойдёт.

Александр Власов

Купи ежедневник в кожанном переплете (ручной работы) цена вполне норм. не дороже 3000 т. р. , часто можно встретить в ювелирных салончиках или отделах кожгалантереи. Видел такие в Москве, Питере, Уфе, Иркутске. . У самого такой, жене на 8 марта из той-же серии купил (только женский) . 😉. Увы название коллекции подсказать не могу, на переплете не указанно. Если твой парень занимается интеллектуальной работой лучшего подарка нет, люди разбирающиеся в хороших вещах оценят и будут завидовать))).

Па
Павел

Хотел сказать невинность потом подумал какая может быть невиннасть в наше время подари лучше часы чтобы всю жизнь помнил