Дмитрий Зайцев

Так получилось, что в первую нашу с мужем годовщину, нам придется торохтеть в поезде, как его оригинально поздравить?

Татьяна Решетова

Тонко намекните ему, что к следующей годовщине вы хотели бы сменить железные колёса на резиновые и встретить её не в плацкарте, а в купе, и не с откидными полками, а с откидным верхом 😉

Главное, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и через год не забыть проверить!

Ruslan

сойти с поезда)) пока не поздно)))