Юлия Тимофеева

скажите понять не могу, сидим вмашине со своим мч и его другом а у друга подруга знакоая рядом

вышли мы с ней в туалет, я спросила что мой про меня говорит а они с ним не знакомы совсем, а он мне рассказала что он 3 недели жил с ее подругой типо того, я в шоке, как так? он со мной был, потом я с нервоза все ему говорю а подруга то говорит ты ем не говори что я сказала, а я выдала ее" и он стал говорить верь если хочешь такого не было мы с тобой девушка только хорошие знакомые! девушка та не красивая как сказала та подруга! потом разговариваю с ним и спросила где она живет а он мне где то по калийной где поликлиника... вопрос откуда он знает это?? ? если бы не хотел отношений с тобой и не любил не был с тобой бы! и еще если бы гулял то бы не кому не рассказывал об этом! вот как поймешь то?? после того как его сутки не было дома он ездил в город за деньгами другой потому тчо должен сумму моему папе 11 тысчяч, приехал я захотела ласки от него а он не буду не хочу после того как ты обвинила меня в инфекции которую я занес тебе месяц назад типо того! она была я вылечила после этого ч здорова гинеколог сказал мазки хорошие! я вообще ничего не пойму! секс произошел вчера все ..он быстро кончил очень, даже я не успевала он все равно меня довел до экстаза потом сам кончил почему так??

Andrey

пипец, это ж нечитаемо

Игорь Таликов

я ничо не понял.. но хочу сказать.. бросай их всех.. друг друга пока не кончили)))

Елена Коптелова

У людей, которые не умеют выражать свои мысли, всегда какая-то чушь в отношениях))) )
Это реально нечитаемо.

Светлана Апешина

Я понял, что мазки у тебя хорошие. . Это главное! То есть главное - это здоровье.

Татьяна Левинская

кто понял, расскажите в двух словах!

Т*
Татьяна ***

Куча информации. Только так ничего и не поняла.. . Взрыв мозга какой-то!)