Алексей

Интересно, сколько человек может Забыть свою Любовь за месяц. . просто объяснить себе, что это видимо НЕ ТВОЕ! а не бесит

А не беситься и не надеяться на то ЧТО Это Чудовищная ошибка!..

ОШИБОК Не бывает!

Наталья

Очень трудно забыть и обидно ошибиться!!!!

Марина Першина

Всё НЕ так просто, к сожалению.

Ульяна Казакова

ее нет не так все просто. Я еще не все сказал и сделал. Это мое я знаю точно!

Мария Косовская

Что-то Вы нервная какая-то. Пустырничка выпейте, не надо так кричать) Ошибки бывают, да ещё какие, иногда сам виноват, что не разглядел, на кого позарился. Или в людях не разбираешься, вот тебя и окрутил человек с хреновыми намерениями) Ошибки дело такое.. . Либо сам лох, либо попался по незнанию в хитрые сети)

Жора Быханов

хз, я до сих пор одного человека забыть не могу, хотя уже и замужем за другим... объяснила себе, что тот кого забыть не могу реально не мой человек, но вот засел в душе зараза...

Шурик Каримов

Мое всегда останется со мной. Чужое уйдет и не стоит переживать по этому поводу. А лучше направить время и силы не на оплакивание прошлого а на поиски нового будущего!

Чёрный Обелиск

Как бы ты не внушала себе что это "не твоё" ты всё равно будешь вспоминать своего любимого, пока не переключишься на кого нибудь другого.
P.S. По крайне мере у меня так)