Юлия Фалеева

расскажите пожалуйста про сюжетные линии в романе мастер и маргарита. приэмущественно про мистическую линию.

Какова роль Воланда и его свиты в романе, а ещё картинки на эту тематику.. . заранее спасибо)))

без советов прочитать самой. нужен будет совет, я обязательно обращусь. ))) мне нужно срочно, и я читала книгу. два раза, но мне нужно именно сочинение про мистическую сюжетную линию книги.

Сергей Николаевский

прочитай. Довольно интересно кстати

Игорь Бабаев

Ну в самом деле- прочитайте сами, тем более, что это одно из лучших произведений Булгакова.