Ка
Катя

помогите. Не могу найти программу wareless для ноутбука чтобы включить на нем Wi-Fi

дайте прямую ссылку для скачивания и установки. Горячими клавишами fn+F3 не включается

Только что переустановил систему и теперь он не работает (точнее не включается)

Кристина Косинова

Пуск--Компьютер---Управление---Диспетчер устройств--находим WiFi--включить Сетевые адаптеры. А wareless в сайт производ ноута