Екатерина Широкова

подруга моя пишет книгу, это начало из книги, как вам ?

Красивая темнокожая девушка, ну что сказать звезда школы. Может соревноваться с Очкастой, блондинкой . Нет, ответил бы любой человек, но Кейша (это очкастая блондинка) несогласна .И доказывает что внешность не самое главное.
Звонок. Урок. Все бегут с перемены. Но я сижу и повторяю тему. И вот он идет, несется, забегает в класс… и садится рядом со мной ..Стоп… как было на самом деле . Он бежит и садится с самой красивой, популярной девочкой в школе .Почему? Задаюсь я вопросом этим с 7 класса. . 1 год как моя любовь пылает к нему.

Сергей Кошелев

В каком месте ЭТО - начало книги? Жалкая графомания с кучей ошибок.

Владимир Крикунов

Банально и неграмотно.

Маруся ******

Нет, писать ей нужно, литературного таланта нет, к сожалению.

Денис Москалёв

Классно мне нравится честно)

Артур Теблойты

Неплохо. По крайней мере, грамотно. О содержании - сами понимаете, пока глупо говорить. И посоветуйте "подруге" побольше обращать внимание на детали, когда она фантазирует. Ну вот что это такое? Разговор идет о старшеклассниках, и тут.. . "Звонок. Урок. Все бегут с перемены". Анечка, с перемены "бегут" разве что первоклашки, а не юноши и девушки, которые степенно туда идут. Вот и заострите на этом внимание. Вдобавок, рваные короткие фразы - это, конечно, есть такой литературный прием, но он не удобен читателю. Если что не так - не сердитесь, но вы просили оценку, а не похвальбу. Так что обращайтесь.

Ирина Сабирова

Если честно, не очень

Гу
Гульназ

класс)) вот бы продолжение)) люблю такие истории)) у меня в классе тоже девчонка пишет книгу)) но на другие темы)) УЖАСТИКИ))) и стихи тоже пишет))

Ир
Ирина

Так себе...