Н:
Наталья :)

Как снять защиту от записи на флешке micro CD. Некаких переключателей на ней нет! Какую програму может???

micro CD ползунка нету а да ещо! Файловая система только FAT 32

Людмила Порубова

скорее всего в корне лежит скрытый маркер, запрещающий запись. Форматни сторонним софтом если виндовым не получится.

Анна Лобко

Может просто СД? Ползунок сдвинь в верх.

Morven T

Отформатируйте карту с помощью компа:
- Файловая система: NTFS
- Размер кластера: Стандартный размер.
Если на карте имеются фотографии, не забудьте их заранее скопировать на комп.

Ленка Швалёва

и проверить на вирусы, обычно так у людей