Alexandr Yakovlev

Браузер safari, слетела папка закладок с сайтами там их было штук 200 нужных как их вернуть не знаю что делать помогит

О-Ля-Ля

Можно попробовать восстановить систему на какую то дату (когда ссылки были) и то если стоит автосохранение.
Пуск-панель управления-система и безопасность-архивация и восстановление.

Ну а если автосохранения нет, а ссылки жизненно необходимы можно порекомендовать ничего не трогать, нового на комп не загружать и обратиться к спецам.

Мария Карпенко

если синхронизацию не производили, то похоже никак.

Вячеслав

нужные и важные ссылки нужно копировать в текстовой редактор на дискD ,