Кр
Кристина

Закладки. а их было много, сайты и материалы, которые мне нужны. Можно ли всё вернуть? Что делать?

Оксана Дедова

Ну например можно было сделать резервную копию закладок в Мозилле.
В гугле хром можно было создать учётную запись, а потом при переустановке "винды " например можно было зайти в свою учётку и всё- все закладки были бы на месте.

Если ты переустанавливала "винду " и форматировала диск С и D, то уже не вернёшь, если не фоматировала, то вернуть можно.. .

В браузерах Firefox и Opera закладки хранятся в специальном файле и вызываются через меню Закладки (Bookmarks). В Internet Explorer закладки хранятся в виде ярлыков в специальной папке Избранное (Favorites) и вызываются через одноимённое меню.
Также есть возможность пользоваться сервисами социальных закладок, позволяющими хранить их в интернет и делиться с друзьями.

Алёна Алешкина

систему восстанови