Olqa Melnikova

Подскажите как можно вернуть сохраненные закладки

Скажите, у меня в гугл хром были сохраненные закладки, через время захожу в гугл хром а у меня их нету, а вместо них появилось какой то new tab, как можно вернуть сохраненные сайты и убрать new tab?

Алексей Шаталов

Какой-то плагин установили значит 🙂 Удалите его, вполне возможно, что закладки вернутся на место. Либо выберите найстройки и управление Гугл хром и там вкладку Закладки, все должно быть на месте.