Нина

Finereader передает в ворд лист с уменьшенным масштабом.

Мне надо отсканировать кипу листов и перевести их в ворд, т. е. точную копию в эл. виде. Я их отсканировал, распознал текст с помощью finereader, все замечательно. Передал в ворд там вообще чуть ли не в два раза лист с текстом уменьшен. Рамка слева должна быть 20 мм, а там 50, слева тоже много.. . Выдаю на печать один листок, он мне пишет что область печать вообще за границей, там короче лист вообще смещен вниз и там полрамки с текстом невидно, т. е. как будто на другой лист уехал.. .

Что за фигня творится, как мне быть? Не печатать все от руки ведь?

Любовь Виноградова

редактируйте в ворде. Выделить всё - и настройки - шрифт, отступы и т. п. ТОЛЬКО ТАК