Кристина Ржевская

Скажите пожалуйста парень быстро кончил вчера, я его подозревала на измене что у него секс был!

вчера попросила он мне сделал приятное там, потом если парень не хочет ребенка он ведь его не будет делать его? вообще посоветуйте? и утром он секса не хочет почему то спит потому что

я еще не коничла а он уже собирается я остановила его говорю доводи меня ну он сделал все потом и сам

Светлана Иванушкина

Ваши личные проблемы.

Н:
Наталья :)

может дать ему передышку твоему жеребцу, или проблема в тебе не возбуждаешь так как надо, хотя не такой вариант тоже возможен если ты хрю или коровка страшная и прищявая но это наврятле! Хотя позор мужику который не может свою принцеску до седьмого неба !!