Даша Кузнецова

после секса через день идут творожные выделения белого цвета обильные! хотим ребенка парень кончил в меня

Месячные должны быть 25 числа! напишите своими словами

Merym Sarybaeva

Вы всё ещё здесь? А должны бы уже у врача быть. Лечиться вместе с парнем нужно, а потом и о ребёнке подумать.

Сергей Рассказов

А может уже и залетели- среда влагалища изменилась.. . Так что не паникуйте и ждите дальнейших симптомов...

Ни
Никита

Пролечите сперва половую сферу у обоих, а потом делайте детей.. . )) (советы, как заберемен. - по почте)

Vip Александр

молочница приехала ...может еще чего привезла.

Кирилл Карпов

Уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз это то, что может давать творожные выделения у женщин

ОК
Ольга Киселёва

Молочница, скорее всего

Ан
Анастасия

молочница (кандидоз)

Алексей Спинка

не сидеть здесь а идти сдавать анализы!

Татьяна Печавина

К врачу сходить конечно надо. Но если вы хотите избавиться от гинекологических проблем, пользуйтесь качественными средствами гигиены. Жемчужина принцессы FOHOW
Оригинальные тампонизированные капсулы с лекарственным составом ТКМ для очистки
женского лона. Обладают антибактерицидным, противовоспалительным,
а также антибактериальным и жаропонижающим действием; очищает от шлаков и выводит
токсины; сужает влагалище и матку; сохраняет цвет, возвращает «молодые годы» .

Гигиенические прокладки (комплект)
Гигиенические прокладки 3 в 1, высокотехнологичный запатентованный продукт.
Ионизированны наночастицами серебра, оказывают эффект дальнего инфракрасного излучения
и отрицательно заряженных ионов, экологиески чистые, безопасны для здоровья.
Убирают неприятный запах, стимулируют микроциркуляцию и поддерживают естественную микрофлору.
В особые дни нежно заботится о женщине!