Yy
Yyyyyy

меячных нету задержка 2 дня! вместо них идут бели обильные! очень хочу ребенка ((неожиданно так)

не я не хочу чтоб вы сказали типо ты беременна! просто дайте совет что может быть?? грудь не болит даже как при месячных! нет ощущения такого ток живот низ тянуло седня днем

Наталья Королева

Если нужна беременность, то через недельку к врачу и сдать анализы или сделать тест.
Убедитесь и не будете сомневаться.

Бели это нормально.

Анатолий Самойлов

жди на днях придут.

Константин Харитонов

а это инфекции, передающиеся половым путём.