Оксана Долгова

Витамины для волос, вопрос какие? другие советы не нужны, только названия конкретных витамин... спасибо за понимание.

другие советы не нужны, только названия конкретных витамин, которые вам помогли... спасибо за понимание.

Ольга Петрова

Витрум бьюти, перфектил, пантовигар, мерц, эксперт волос!!!

Карина

все очень индивидуаально.
пила мерц- ногти+, волосы-.
пила бьюти тоже самое.
сейчас думаю, или пантовигар или револид.

Fb
Fbmvika

точно найдешь то что нужно на сайте магазин-здоровья красоты. рф спроси там менеджера (слева - Задать вопрос)