bi
biach007

По всей ноге начиная от щиколотки и до паха идет дорожка

Краснеет после ванны . Возможно заражение через кровь так как на щиколотке была небольшая ранка и от нее начинает идти эта полоса

Прошло уже пол года (

Появилась летом ( ходил все лето в шортах) так что не мозоль точно

Андрей

У меня такая же от джинсов бывает. Может просто мазоль?

Памповая Птица

Я бы на Вашем месте сходила бы к дерматологу, он подскажет точно что у Вас. У моего сына было такое, только на руке от плеча до локтя. Сказали что от таблеток, они "задели" какой-то канальчик и таким образом выскочила нервная полосочка, попили супрастин, помазали мазями, прошло недели за 1,5