Бахманёр Талипжанов

мужики, как бы вы среагировали, если б у бабы в одежде были сиськи как у семенович, а под одеждой два прыща?

друг познакомился с бабой с четвертым размером, а во время сношения выяснил, что у нее нет сисек, это все лифчик с паралоном и пришитыми изнутри подплечниками! пока она спала он эти сиськи зафоткал. куда их выложить, чтобы мы все поржали, а баба перестала водить жалом перед парнями и врать про четвертый размер!

жало - это метафора, а здесь их банят!

Ан
Анна

она ття в загс зовёт? -вот и всё!

Наталия Козлова

Не надо женщин оскорблять,
Делами раня словно жалом.. .
Иной мужик такая бля.. ,
Что баба рядом не лежала!
----------------------------------------------------
Ну и.. . увидели, что врёт она.. . Посмеялись.. .
И всё! Забудьте!
Если жениться на ней не собирались... .
А мстить, выкладывая фото голой маленькой груди и еще и рассказывая всем об этом -
это удел слабых, трусов.. . которым не хватает смелости посмеяться и НАД СОБОЙ тоже... .
Посмеяться НАД СОБОЙ ТОЖЕ, потому что.. . ну.. . надули вас, как лохов.. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще раз повторю: если вы мужчины - посмейтесь и забудьте!
Если вы бабы - делайте так, как собирались...

Азамат Аликулов

то шо сисьГи нету - это не траблы.
траблы, когды болт пашёл в длительный отказ ))
ни у тя, ни у друга ниччо там в отказ не пошло? фсё стоит, ниччо не опускаецца?)) )
так какого ху... дожника тут лясы затачивать.. .

не, если оно таГ хоцца выложить фоты чьих-то сисеГ то мы тутачки не протиф,
но ты сразу выкладывай с ними в праздничном наборе фоты ВАШИХ пиписек,
шоб нам тута усем стало панятно:

есть у вас вааще право какие-то предъявы бабам выставлять или нету -
мож у тя с другом вместе 15 см не наберёцца. на двоих .

да! И не нада там писюны с помощью фотожопы резко увеличивать!
оно ясно. когды свой, а коды.. . нарастили ))

Иван

а мне главное чтобы попа была супер, а сиськи второстепенное, а друг твой, как и ты, уроды!

Юл
Юлия

если у бабы жало - тут никакие сиськи не помогут

Ольга

выложи сюда