Рустам Галимов

Какие колледжи на высокооплачиваемые профессии вы знаете, которые не требуют хорошего аттестата (просто у меня почти все 3

Aнна Дьякова

Деточка, ну если у тебя мозгов мало, то никакие высокооплачиваемые профессии тебе не светят, не волнуйся ты так!

Дима Курильский

все ВУЗы России такие!

Дмитрий Бондарев

ПТУ где учат на станочников. Сейчас на рабочих профессиях не плохо платят, особенно если есть умение работать на сложных станках с ЧПУ. Токарей 6 разряда тоже не хватает, и сварщики в цене.