Red Berry

выставляются ли двойки в журнал за обучающее изложение во 2 классе? Или ставятся только положительные отметки?

Иван Шабельский

Скорей всего ставятся. мне ставили: D

Наталья Шмыгалина

Все оценки - как положительные, так и отрицательные - выставляются с первого класса. Если администрация Вашей школы применяет игровую методику обучения и не выставляет оценки, то делает это по собственному усмотрению. Не лучший вариант.