Дмитрий Кузнецов

Здравствуйте! Если есть люди, поступающие в этом году в МИФИ на факультет физики, то прошу отозваться)

Я знаю о проходном балле. И несмотря на это, я собираюсь поступать именно в это заведение. А вообще просто было интересно узнать, есть ли у меня здесь единомышленники))

Анастасия Короткова

А ты знаешь какой проходной балл туда? Боюсь, что здесь таких нет, они учат физику, а не в соц. сетях сидят