Ирина Галаева

наао какой факультет в ВУЗЕ поступать лучше всего с гумунитарной наклоностью?

предметы руский матика общество история, на какой факультет идти, что бы в будущем без работы не остаться, а то экономистом и юристом, стрёмно, говорят никуда не устроишся, а куда ещё можно...

Константинов Павел

На иностранный язык, всегда пригодится.

Антон Дворников

на кафидру рускога изыка и летературы

Резеда

Истфил

Кр
Кристина

мне тоже так говорили) но в твоем случае, для начала вот что -

Юрчик Никитин

Судя по грамматике, тебе ещё долго в школе учится нужно, человек с гуманитарным складом ума столько ошибок не делает!

Ольга Selivanova

гумУнитарный и руСкий - это как раз для современных юристов-экономистов....