Рамиль Ахметжанов

Хочу поступать в УРФУ на факультет ядерной физики, но у меня достаточно слабое здоровье. Меня примут?

Хочу поступать в УРФУ на факультет ядерной физики, но у меня достаточно слабое здоровье - низкий иммунитет, смещение шейных позвонков, проблемы с щитовиткой. Мать меня убеждает, что все физики-ядерщики военнообязанные, поэтому у меня нет ни шанса найти потом работу. Поскольку я хочу работать непосредственно с реакторами, это действительно может стать проблемой, но в интернете ничего по этому поводу нет.

Андрей Сурняев

не слушайте вы никого. добивайтесь и все получится. про здоровье ни говорите. никого не должно волновать. все получится.

Татьяна Михайлова

можешь поступить, если что-то будет связано с комиссией, будешь преподавать или работать в аппарате управления, в дирекции...