Елена Бондарева

Основным занятием русского народа является критика других народов, у которых всё ладится по причине их бездуховности?

Елена Добрынина

Самый критикуемый Русскими народ это Русский народ

Надежда Николаева

а ты из каких "ВЫСОКОдуховных" будешь????

Игорь Игорь

Основным занятием нерусского народа является критика русского народа, у которых всё ладится по причине их бездуховности

Ольга Гофман

То есть другие народы бездуховны, поэтому у них и ладится? Ты подумай какая связь...