Денис Буланцев

Меню в вагонах ресторанах? Подскажи пожалуйста, какие в ВР есть супы и горячие блюда? Желательно из Волгограда в Сочи.

Павел Журавский

Там можно только курицу копченую (осторожно) есть и консервы.
ЗАПИВАЯ КОНЬЯКОМ для дезинфекции.
Такие вот у нас поезда. 🙂

Много ездил, в теме.

Владимир Елисеенко

в каждом поезде свои приколы... видимо зависит от того какой ресторан ему прицепили или какой повар попался... сколько ездила везде по разному хотя одни и теже направления и поезда.... в одном например можно и пельмений полусырых попробывать за бешенные деньги а в другом рестаранное шикарное меню и приготовление просто пальчики оближешь и за копейки.... помню мы как то попали на такой вагон ресторан так там и ехали всю дорогу практически))).... но это редкость... обычно еда отвратительная и цены странные... может вам повезет... удачи....

Мария Фёдорова

Тебе это скажет официантка.

Анна Никуленкова

Очень рисковано там кушать. Нужно присмативаться к поводницам. Если они бегут в вогон рестоан, то все в порядке-можно

Юлия Попова

Вам ехать-то ночь всего--можно и просто перекусить

Wolf Wolf

Я правда ездила недавно в международных поездах, но еда отличная. Сперва пробегают берут заказы, потом приносят на подносе, суп в горшочке с крышкой, ресторанная выкладка второго блюда, свежий салат. И совсем не дорого, поесть на двоих рублей 500.

Anar Ismailov

Как правило, борщ и солянка.