Сергей Щеглов

здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить горячие путёвки на лето 2014 2 человека в сочи

хочу поехать отдохнуть в сочи летом сколько будет стоить вместе с гостиницей дорогой у вас есть какие нибудь сайты или что нибудь подобное ищу в яндексе предлагают курорты горячих путёвок ездила подруга в абхазию говорит меньше 10 тысяч вышло на 1 человека

Ал
Александра

У нас точно такой информации нет. И сайтов нет. Это вам в турагенство.

Самат

Звоните в турагенство и узнавайте. Чё за люди.... лучше время потратят тут вопрос накатать, чем позвонить и все точно узнать в турфирме.

Татьяна Бровкина

Отдохнуть в Сочи могут позволить себе богатые люди у которых нет з/ паспорта: в Греции дешевле отдохнуть, чем в Сочи в два раза! И это с перелетом. И море в Сочи грязное..

Александр Мишкин

Сочи и горящие путевки - несовместимо.

Игорь Светлов

Сочи-очень дорого. Вы не будете питаться заварной картошкой, колбасой и пирожками! ? Там нет путевок с турпакетами.