Ирина Бусова

Уважаемые завсегдатаи и посетители категории очень нужна помощь! Срочно! (см внутри)

Очень нужна информация о русскоговорящих и англоговорящих инструкторах и гидах (частниках) по спортивному туризму во Франции, Италии, Испании, Германии, Египте, Турции, Тайланде, Мексике. Помогите, чем можете, ПОЖАЛУЙСТА! если Вы знаете какие-либо сайты с подобной инфой, или странички инструкторов в соц сетях, может быть есть знакомые, или вы сами когда-либо пользовались их услугами поделитесь информацией!

P.S. Не надо писать "гугл в помощь", я и так своими силами пытаюсь найти, но времени в обрез.

Владислав

Такие гиды должны иметь лицензии быть зарегетрироваными в туристической ассоциации страны в которой вы заинтересованы. Могу дать ссылку только на шотландскую ассоциацию. Там представлены гиды их профиль и указаны языки которыми они владеют. Ищите аналоги на сайтах нужных вам стран.
STGA
Вот еще во Франции MGA