Каламкас

Уважаемые завсегдатаи категории, может мне кто-нибудь объяснить по какой причине могут удаляться адекватные ответы?

Люди добрые, кто-нибудь мне может объяснить по какой причине нарушаются мои права на свободу слова, гаррантированные мне конституцией Российской Федерации?

Почему удаляются мои ответы, в которых нет ни малейших нарушений пользовательского соглашения с администрацией mail.ru? аранее большое спасибо! Всем здоровья и удачи !!!

A Sh

Скажите спасибо, что Вас не забанили на сутки, а то и на неделю, коллега. Регину так постоянно шпыняют. Возможно модеры считают, что Ваш ответ не по сути вопроса. Хотя удаление хороших и явно "фотовидеораздельных" вопросов я тоже объяснить не могу.

Светлана Быличкина

Причина только одна.

Ирина Архипова

1. или вопрос снесли. . и ответ удалился автоматически. .

2. ответ не имеет полезной информации

3.стучит на тебя кто-то)))

Оксана Яковенко

В основном удаляются ВОПРОСЫ автоматом с твоими ОТВЕТАМИ (судя по твоим великолепным мигалкам в дополнении)))))) ) А вообще хамить надо меньше...!

Дмитрий Спиридонов

По причине ишимского засилья)), (не настучит, так за смс удалит-сука шизофреничная))

Елена Бодрова

Тох, похоже нас не взлюбил модератор ((

Марина Буланкина

Вспоминай кому дорогу перешёл. (
А модератору то чего, есть сигнал, принял меры.)

Елена Голубцова

Гы... вы не первый и думается не последний.

Ив
Иван

"чем мельче начальник, тем дело печальней"

Станислав

Ща и этот вопрос удалят
Понабрали обиженных, вот и трут всё что не поподя.
Хм, поди ещё и в кругу друзей понтуются, я мол модератор на мэил ру, человек не маленький

О.
Оксана ...

в основном удаляют вопросы с ответами, а сами ответы лично у меня ни разу не удаляли, хотя я иногда тоже не блещу адекватностью

Юлия Зарицкая

У меня вон вопрос "Удалось ли фото?" тоже без причины удалили

Хуршед Маджидов

У меня такая же история. . Удаляются и ответы отдельно и даже комментарии без матов разных пользователей. И дело здесь отнюдь не в модераторах. . (см ответ Шуршелло)