Ба
Баркова

Скоро уезжаю на работу в Турцию на полгода. хотел узнать, что нужно взять с собой из дому?

Алексей

Как-же Вы будете жить и работать в другой стране, если не способны даже самостоятельно собрать чемодан???

Ирина Морозли

Если куришь, сигаретами запасись. Фотки возьми -а то придется за деньги фотаться на документы. Деньги мелкие - чтобы крупные не светить. Остальное все купишь, и дешевле.

Влад Ибрагимов

Сырокопчённую колбасу, сало, бородинский хлеб, тушёнку и сгущёнку, если любите сладкое) А ещё селедку с отварной картошечкой)))

Илья Соловьев

Любимые мелодии, книги, если будет время читать. Накачать фильмов.