Марина Куштавкина

с родителями скоро уезжаем в турцию, подскажите хороший отель

Виолетта Иванова

Что-то я сильно сомневаюсь, что именно ты решаешь в какой отель поедет вся семья.

Анастасия Камакина

Турция большая страна и отелей в ней сотни. И "хорошесть" отеля определяется наличием определенных требований к отелю у тебя и твоих родителей, а также количества денег, которые вы готовы потратить на отдых. Вы для начала хоть место в Турции определите, куда поехать желаете, а потом уж отель подбирайте.

Марина Михайлова

Мардан палас

Алёша Мальчик

Всё включено

Алексей Кокшаров

Да, да, Мардан палас отличный отель)))

Александра Заренкова

всех хороших отлей не перечислить! Их очень много!
Мне больше всего понравился в Риксос Премиум Белек 5*. Очень хороший и оригинальный отель!

Урмат Исаков

какой турфирма предложит, в такой и поедете

Владимир Вершинин

Могу предложить отели:
1.Mardan Palace.

2.Le Chateu De Prestige.

3.Queen Elizabeth.

4.Akka Alinda.

5.Rose Residence.

6.Cesars Temple.