Виктор Ильин

посоветуйте хорошие отели шарм эль шейха и хургады. полетим в египет первый раз, подскажите куда лучше в начале ноября,

Александр Богнат

Aqua Blue Resort Ssh в Шарм Эль Шейхе!

http://egypt.obnovlenie.ru/hotel/aqua-blue-resort-ssh/13247/
И цена там умеренная! !
Аквапарк! Море рядом, персонал отличный, больше 30 горок, куча бассейнов! Советую очень! Это фото отеля!

Constantin Tugui

Хургада: Гранд плаза, Десрт Роуз. , Штайгенбергер, Мамлюк. макади Бэй (30 км от Хургады) : Макади Клуб, макади Бич, Макади Оазис

Светлана Щипкова

Мы были в Хургаде в отеле сети "Альбатрос" - нам очень понравилось, друзья туда съездили в марте 2013 года - тоже понравилось: отели "Бич Альбатрос", "Блю", "Гарден"

Елизавета Яковлева

Мы отдыхали в SeaGull 4* это в Хургаде. Нам очень понравилось. Его даже местные очень любят. Отличный сервис, удобное расположение, хорошая анимация, пляж, полно рыбок прям недалеко от берега.

Геннадий Томилин

Сеть Альбатрос вообще классная. Летим 9 мая в Бич Альбатрос в Хургаде. Замечательный отель! Рекомендую!

Мария Vorob'eva

апрель на календаре.... м-да....

Максим

helnan marina 4*, отель в Шарме, в заливе наама бэй, самое тусовочное место, рядом все известные клубы, море 100 м. , прогулочная дорожка у моря, отель неплохой, питание нормальное, цена не очень высокая. В Хургаде мне вообще не понравилось...