Алексей Веселых

Как научится прыгать мне через планку?? (примерно 90см, если мне 12 лет и мой рост 1м 43см)

(примерно 90см, если мне 12 лет и мой рост 1м 43см)

Анастасия Логинова

Усердие и тренировки, и есть такая способность в человеке ( не у всех) как прыгучесть.
Тренер и вы, можете сотворить много чудес, если есть желание.

Альбина Хаирова

Лучше под планкой бегай ))

Mirlan Koshokov

начни с 50 см, прыгай с разбега ногами вперед

Пирахмаев Али

Можно, главное разбежаться по дальше и ноги выше. И вообще у тебя какая нога толчковая?!