Olga Ramskaya

С чем носить красные лосины скажи пож: ) Давно валяются ярко красные лосыны с чем их носить в голову не приходит....)

Я имею введу что одевать на верх (кофта футболка) )

Юлечка Мусатова

Черная длинная туника с тонким красным ремешком. Пару серебренных браслетов и высокие ботильоны на шнуровке с высоким каблуком. Главное, чтобы лосины были матовыми.

Ваня Власов

С чем нить целиком белым или черным!

Александра Демидкина

с белыми балетками

Елена Васильева

С красным алкоголическим носом!!!

Иринка

черное маленькое платье пышненькое

Нина Леонтьева

они уже давным давно не в моде, пусть лучше валяются дальше, это сейчас колхозный стайл