К.
Катя ............

Человек тем счастливее, чем меньше его волнует собственное существование?

Светлана Оболенская

Рыба в море не думает о воде… , птица в небе не думает о воздухе… , более счастливый о счастье (и о существовании) думает меньше. (Не думающий вообще – счастлив абсолютно, но об этом не знает… )

Карен Погосян

Человек тем счастливее, чем чаще заглядывает внутрь себя, живёт настоящим и делиться радостью с кем-то ещё!

Эльмира Галяутдинова

ИМХО: чем меньше низменных потребностей, но больше возвышеных!

Ирина Голуб

Это только одна грань