Катя

Что за жизнь без борьбы, существование?

Александра Яковлева

Просто жизнь. Нормальная, спокойная, полноценная. А борьба - это уже для джунглей.. . Там сильнейший выживает и самый большой кусок жрёт! А борьба - это война. Там тупая сила, подлость - только приветствуется. Нужна одна победа, а за ценой не постоим. Лично мне это не по нутру.. . Давно выбраковал. Опыт.

Andrey

смотря какой борьбы

Татьяна

Наверно, да!
Жизнь без борьбы, без припятствий- бессмысленная жизнь.

Илмидин Маматов

Скорей всего существование- это тоже борьба, за место под солнцем. А жизнь без борьбы- это, наверное, состояние смерти.