Алла Смирнова

хочу купить жасмин самбак гран дюк

Юля Богданенко

купила я как-то в цветочном магазине комн. жасмин, не помню какой сорт, сначала он раза два процвёл по 1 цветку, аромат, правда. Божественный, но потом ни разу не повторился, а только плети свои пускал, заплёл мне все занавески и врос в тюль. побеги жёсткие, как проволока, обрезала его без конца. а он всё продолжал, я от злости его выбросила, устала с ним бороться и ждать цветов...

Василий Лукьянов

У любителей по объявлению, у коллекционеров часто встречается.