Надежда Гулевич

1.Для злой любви козлов не напасёшься 2.Скорей на всех козлов не хватит злости 3.Любовь с козлами, вот удел для телок.

Какой вариант выбираете? Я кАзЕл!)))

Наталья Соколова

"Любовь с козлами-вот удел для телок! " .. А как же теткам быть?? ? КОЗЛА ОХОТА111000

Наталия Кириллова

если только со своей капустой

Opt

Козлов не любить надо, а шашлык делать

Ольга Валевич

у женщины должно быть 4 зверя - ягуар в гараже, лев в постеле, соболь на плечах и баран, чтобы за всё это платил.
так что я меняю козла на барана)))

Guliza Ismailova

без вариантов

Алексей Чубыкин

не, так в природе не бывает. Разные виды не скрещиваются между собой. Любовь между козлами и телками невозможна