Владислав

что является переоборудованием квартиры

Алексей Пототаев

Согласно законодательству (Жилищный Кодекс Российской Федерации) перепланировкой квартиры является изменение ее конфигурации, требующее внесение в технический паспорт на квартиру.
Другими словами, перепланировка квартиры – это такие изменения при ремонте, в результате которых происходит изменение поэтажного плана БТИ и других документов, содержащихся в материалах технического учета.

Aldynay Mongush

Когда стена исчезает в одном месте и появляется в другом, да еще и со сквозным порталом.

Дмитрий Янушевский

Замена ванны на душевую кабину например. Это переоборудование