Елена Мосина

подскажите пожалуйста как забрать ребенка с интерната на праздники? какие нужны документы и где их взять? спасибо.

хочу забрать племянницу на выходные

N*
Natali *

позвоните в интернат и узнайте... я думаю вам не откажут..

Ол
Ольга

Вот любит наш народ окольными путями ходить. ! Нет бы спросить у сотрудников интерната: какие документы я должна представить, чтобы вы мне дали племяшку на выходные? Неееет, лучше у чуих людей интересоваться!
Как минимум заявление на имя директора.

Дмитрий Дорофеев

это надо узнавать по месту пребывания ребёнка и отдела опёки