Евгений Гусаров

Подскажите можно ли взять ребенка одинокой женщине, и какие нужны для этого документы

Татьяна Дюко

пороги обивайте, и одиноким дают .Я б тоже взяла, если б своих не было. Хорошая мысля

Юлия Селезнева

Можно. Опекуном или усыновителем могут стать и одинокие. А перечень документов Вам перечислят в отделе опеки и попечительства, они же помогут подобрать ребенка, если нет какого-либо конкретного ребенка.

Ольга Журавлева

Семья должна быть ПОЛНОЙ. Кстати на фотке ты вроде молодая и симпотная, в чём проблемы то у тебя..

Ил
Ильгам

а с какой целью.. зачем ребенку такая модель семьи.. для себя проще животное взять и то подумать надо

Вера Мельник

Вы адресом не ошиблись? Здесь не отдел опеки.

Ганга Уразбаева

Можно. У меня сестра в 20 лет взяла 8-и летнего мальчика.